
Картоплекопачка транспортерна для мототрактора (Полтава)
12 600 ₴
- В наявності
- Код: КК10
- +380 (99) 184-84-56
Картоплекопачка транспортерна для мототрактора (Полтава)
Картоплекопач транспортерні для мототрактора - механічне однорядне навісне обладнання.
Агрегатируется с мототракторами. Предназначена для выкапывания картофеля, отделения клубней от земли и укладки на поверхность, после чего остается только вручную собрать выкопанные клубни. Также возможно выкапывание лука, чеснока.
Агрегат используется на легких и средних грунтах при влажности не более 30%, не засоренных камнями. Копатель может быть использован для выкапывания картофеля на площади в 1-2 гектара.
Агрегатируется с мототракторами:Garden Scout (Гарден Скаут), DW, Forte, Добрыня Силач, Зубр, Claus и их аналогами (с двигателем мощностью от 8 л.с.).
Доставимо в будь-яку точку України без передоплати, оплата при отриманні.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ПТМЗ |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість рядів підкопування | 1 |
| Ширина захвату ножа | 45.5 см |
| Глибина викопування | 15 см |
| Бічні диски | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 900 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Висота | 700 мм |
| Маса | 63 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр дроту транспортера, мм | 7 |
- Ціна: 12 600 ₴
