Мотоцикл SPARK SP 200R-26
Характеристики мотоцикла SPARK SP200R-26
Основні параметри
|
Тип мотоцикла |
двомісний, дорожній |
|
Максимальна швидкість, км/год |
115 |
|
Вантажопідйомність, кг |
150 |
|
Объем топливного бака, л |
12 |
|
Тип топлива |
бензин с октановым числом не ниже 92 |
|
Средний расход топлива, л/100 км |
2.8 |
|
Напряжение бортовой электросети, В |
12 |
|
Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) |
14 / 85 |
|
Аккумуляторная батарея - тип, емкость, Ач |
7 |
|
Колесная база, мм |
1240 |
|
Конструкционная масса, кг |
115 |
|
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм |
1945х710х1122 |
Двигатель
| Модель мотоцикла / категория | SP200R-26 / L3 |
|
Модель двигателя |
FT163FMJ |
|
Тип |
вертикальный карбюраторный |
|
Робочий объем двигателя, см3 |
198 |
|
Номинальная мощность, кВт (л.с.) |
11,0 (15,0) |
|
Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин |
7500 |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
13.0/5500 |
|
Зажигание |
CDI |
|
Система охлаждения |
воздушное охлаждение |
|
Тип КПП |
механическая, 5-ступенчатая, |
Шасси
|
Привод заднего колеса |
открытая цепная передача |
|
Тип переднего тормоза |
дисковый гидравлический |
|
Тип заднего тормоза |
Барабанний механічний |
|
Тормозная жидкость |
DOT 3, DOT 4 |
|
Размер шин (передняя / задняя) |
90/90-17 / 110/90-17 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Spark |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Мопед |
| Клас мотоцикла | Класик |
| Клас | Новий |
| Об'єм двигуна | 197 куб. см |
| Об'єм паливного бака | 12 л |
| Витрата палива | 2.8 |
| Система запуску | Електростартер |
| Система вприскування палива | Карбюратор |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Максимальна швидкість | 115 км/год |
| Вага | 115 кг |
| Охолодження двигуна | Повітряне |
| Потужність двигуна | 13.2 к. с. |
| Головна передача | Ланцюгова |
| Стан | Новий |
| Тактность двигуна | Чотиритактний |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 1689 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Висота | 860 мм |
- Ціна: 44 200 ₴










