
Часникосажалка 3-рядна ложки стандарт D=24,5 (ЧС3)
17 700 ₴
- В наявності
- Код: ЧС3
- +380 (99) 184-84-56
Часникомасажалка 3-рядна ложки стандарт D=24,5 (ЧС3)
Чеснокосажалка ЧС3 предназначена для одновременной посадки чеснока в три ряда. Агрегатируется с мотоблоками и мототракторами мощностью от 6 л.с. Перед началом работы участок должен быть предварительно подготовлен. Для посадки применяются откалиброванные зубки размером 15–25 мм.
Устройство оснащено тремя бункерами объёмом по 10 литров. Подача посадочного материала осуществляется с помощью транспортёров, которые приводятся в движение от опорно-приводных колёс. Шаг посадки в ряду регулируется и может составлять 110, 125 или 140 мм — изменение осуществляется через передачу цепного редуктора. Для компенсации провисания цепи используется натяжитель.
Глубина посадки настраивается в диапазоне от 60 до 80 мм. Сошники и загортачи регулируемые. Расстояние между рядами можно установить от 200 до 320 мм. Ширина колеи — 1185 мм. В комплект входит рядный маркер для точной разметки рядов.
Комплектація:
- бункер: 3 шт.;
- транспортер: 3 шт.;
- рама: 1 шт.;
- опорно-приводне колесо: 2 шт.;
- ланцюговий привод: 1 шт.;
- маркер ряду;
- габаритні розміри: 1335 мм х 980 мм х 970 мм;
- маса: 62,8 кг.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ПТМЗ |
| Країна виробник | Україна |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 970 мм |
| Ширина | 1335 мм |
| Висота | 980 мм |
| Маса | 62.8 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага, кг | 63 |
| Ширина колії, мм | 1185 |
| Продуктивність, га/год | 0,5 |
| Габаритні розміри: | 1335*980*970 |
| Ширина міжрядь, мм | 200 |
| Норма висіву, шт/м | 7-10 |
| Глибина посадки, мм | 60-80 |
| Об'єм бункерів, л/кг | 10/8 |
| Крок посадки в ряду, мм | 110, 125, 140 |
- Ціна: 17 700 ₴


